Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2007, 01:53   #119
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Култард поддерживает Ред Булл в дальнейшем улучшении скорости

Дэвид Култард уверен, что решение всецело сконцентрироваться на улучшении скорости полностью оправдалось на Испанском гран-при.

Култард принес команде лучший финиш в сезоне, закончив гран-при на 5м месте, несмотря на то, что ему пришлось выключить бесступенчатый вариант работы трансмиссии, а ближе к концу гонки лишиться третьей передачи.

Хотя его напарнику, испытавшему те же проблемы с дифференциалом в гонке, что помешало ему и в квалификации показать хороший результат, Култард уверен, что команда должна быть довольна тем, что RB3 продолжает улучшать результаты от гонки к гонке.

«Нам все еще не хватает надежности, но нет сомнений в том, что нам удался огромный шаг вперед, по сравнению с выступлениями в начале года. Хотя мы хотим финишировать, но у Марка возникли снова те же проблемы, что были в квалификации, я все равно предпочитаю, чтобы мы вот так выстреливали, и пусть потом приходится, как Марку, сидеть и дожидаться конца гонки в боксах, это все равно лучше, чем провести полную гонку в конце пелетона на надежной машине».

Первые гонки сезона Култард выжимал все соки как из себя, так и из болида, чтобы привести хороший результат, он уверен, что после Бахрейна все пошло намного лучше. Он также уверен, что улучшений в болиде в ближайшем будущем будет еще очень много.

«Не знаю, смог ли бы я выжить больше из последних двух гран-при, чем я выжал в данный момент. Люди меня часто спрашивают: «Зачем я гоняюсь, зная, что победить в даны момент не могу?». Могу ответить, что все зависит от того, какие цели вы перед собой ставите. Если вы на одной из двух самых быстрых машин пелетона, то ваша цель – победа. Если нет, то вы хотите получить максимум возможного исходя из того, чего вы можете добиться».

«Я доволен тем, как мы прогрессируем. Я уверен в том, что если совпадут мои желания, то есть то, что я хочу от машины, и направление, в котором болид будут развивать в команде, то мы сможем и дальше прогрессировать».
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх