Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2007, 01:53   #118
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Бурдэ: с Торо Россо ничего не подписано

Себастьян Бурдэ предостерег всех от скоропалительных выводов после его повторных тестов в команде Торо Россо, заявив, что о сделке с Итальянской конюшней речи не идет.

Трехкратный чемпион серии Champ Car впервые опробовал на тестах болид Торо Россо в прошлом году, в декабре. Француз снова сядет за руль болида Ф1 на этой неделе на тестах на трассе Поль-Рикар.

Также он будет тестировать Торо Россо в июле, перед гран-при Бельгии, тем самым только усиливая слухи о том, что он в следующем году присоединиться к команде.

Тем не менее, Бурдэ утверждает, что ничего не подписано с командой Торо Россо и он просто рад возможности принять участие в тестах.

«Пока ничего нет, - сказал Бурдэ на своем сайте. – Я очень благодарен команде Торо Россо за предоставленную мне возможность продемонстрировать все, на что я способен в Ф1. Это потрясающая возможность, и я выложусь на 100%».

Тестовая работа Бурдэ начнется на трассе Поль-Рикар в среду.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх