Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2007, 15:46   #115
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Эдди Ирвайн: «Я с нетерпением жду продолжения!»
Бывший гонщик Ferrari и Jaguar, а ныне — успешный бизнесмен Эдди Ирвайн считает, что Льюис Хэмилтон может оказаться таким же открытием для Формулы 1, как в свое время Михаэль Шумахер…

Эдди Ирвайн: «Испанская гонка позади, и что же? Мы снова увидели, как новичок обыгрывает именитых соперников, в числе которых и двукратный чемпион, его напарник Фернандо Алонсо. Не ждите от Хэмилтона побед в гонке, его машина уступает Ferrari, но Льюис настолько идеально проводит Гран При, что даже недоброжелателям не на что жаловаться. Никто и никогда не дебютировал так, как Хэмилтон, никто не добивался таких успехов в первых гонках, не демонстрировал такую стабильность.

Михаэль Шумахер был так же талантлив, наверное он быстрее, но не будем сравнивать их скорость — они уже не встретятся на одной трассе. Михаэль плохо справлялся с прессингом, а Хэмилтон не обращает на него внимания. Мне очень интересно, что будет дальше, ведь многие ждут от британца побед над Алонсо в Монако и в следующих гонках, и такое ожидание — невероятный прессинг.

Вспомните историю, когда Трулли стал добиваться успехов в Renault и опережал Фернандо, испанец сдал — поверьте, это обычно для Формулы 1. Если вы опережаете партнера по команде, это придает мотивации, если уступаете, теряете ее. Алонсо есть, о чем задуматься, но он опытный гонщик, поэтому я с нетерпением жду продолжения».

http://www.f1news.ru/archive/id/16726/
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх