Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2008, 15:13   #21
Андрюха
Любитель
 
Аватар для Андрюха
 
Регистрация: 29.07.2007
Возраст: 47
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 19509
Андрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 6 - Martinsville Speedway (Goody’s Cool Orange 500)

К гонкам НАСКАР нужно привыкнуть. Скажу честно, я когда в 95-м увидел их в первый раз, не сразу понял, в чем кайф. Но по мере просмотра они нравятся все больше и больше. Оговорюсь сразу: Ф1 я терпеть не могу. Почему? Ну не знаю: не нравятся и все. Каждому свое. И сравнивать НАСКАР с другими гонками не совсем корректно. Я думаю так: они либо бешенно увлекают зрителя, либо нет. Не нравится НАСКАР, смотри Ф1, Инди или что-то еще.
По поводу трасс: а какой смысл проводить гонки на однотипных треках, с дикими скоростями и кучей аварий? Не спорю: а как же зрелишность, спорт, шоу - это американцы очень любят. Ведь ни для кого не секрет, что кому-то нравятся суперспидвеи, кому-то шорт-треки и т.п. Так что Мартинсвиль - не исключение. Да, развить большую скорость там нельзя, но ведь дело ж не только в ней. Плотная контактная борьба сток-каров только чего стоит. Лично мне нравится трек в Мартинсвилле. Кому-то нет. Каждому свое. Сегодня гонки НАСКАР выступают на коротком треке, через неделю - на суперспидвее.
В общем, считаю, нет никакого смысла убеждать человека в том, что ничего круче НАСКАРа нет вообще (разве что фанаты будут этим заниматься).
Короче, эти гонки надо или любить, или нет, а не просто, включив канал, рассуждать о том, что другие находят в них интересного. Но это мое личное мнение.
__________________
"I look back and see what Jeff and I had, and there is no doubt he was the greatest race driver I could have possibly had. In my mind, he is still the greatest race driver."
Ray Evernham (2004)
Андрюха вне форума   Ответить с цитированием Вверх