Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2007, 11:31   #33
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Round 36.The Ford 400(Homestead).Финал сезона.

Поделюсь своим имхо, правда он не совсем про этот заезд, а вообще о НАСКАРе и пр.
Начну с того, что понравилось:
во-первых, то, что в прямом эфире показал 7ТВ.
во-вторых, то, что трансляция в прямом эфире началась за час до собственно гонки.
в-третьих, то, что в самой Америке есть такая фишка, как обратный отсчет - это позволяет накалить интерес.
в-четвертых, это, как проходит подготовка к самой гонке - всякие фишки, типа самолетов, обзоры гонок до этого, история и пр.
в-пятых, это технические феньки - увидел какие-то "прокладки" для пружин.
В общем, порадовало отношение к гонкам - почти семейная атмосфера )) получается.

То, что прикольнуло: парень с прической эмобоя выступает в группе с огнеопасным названием (fuel) Жестко так гимн пропел

Не порнавилось:
(так как не фанат этих соревнований)
во-первых, все тачки разные по цвету - так как опыта в этой серии мало, то "понимал" только 24, 48 и 42 номера
Первые 2 потому что лидеры, а третий - потому что Монтоя ))
Следить за событиями сложно было для меня.
Да, борьбы было много, жаль я не "в теме".

И чисто к расту: говорил, что накал в НАСКАРе выше )) но в этом году в Ф1 перед последним этапом было 3 претендента на титул, а в НАСКАРе тока 2ое ))
это простая констатация факта, ну и чтобы позлить г-на Спиренкова (надеюсь, правильно запомнил фамилию)

***

Фанаты НАСКАРа, без обид - это просто мои мысли. Саму гонку смотрел тока первые 35 кругов, посмотрел бы полностью, если бы это была гонка Ф1 или если бы сегодня не надо было идти на работу. Но вообще, для меня даже это уже достижение )) потому что в ВС проснулся в 6-30 (на туринг), а спать пошел в районе часа ночи. Вот такие вот пироги

зы особенно впечатлил кубок - симпатишный такой
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх