Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2008, 17:24   #7
Кира
Девушка Осень
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 246 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 31961
Кира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6-й этап, ГП Италии




В Yamaha до сих пор боятся Стоунера

По мнению боссов Yamaha MotoGP, несмотря на последнюю неудачу Кейси Стоунера на французском этапе, австралийца не стоит сбрасывать со счетов в борьбе за чемпионскую корону этого года. Хотя теперь ему сложнее будет пробиваться наверх – ведь отставание от лидера Росси составляет уже 41 очко. Комментирует Давиде Бривио, директор команды Fiat Yamaha:

«Ещё накануне гонки в Ле-Мане я размышлял, что скоро кто-либо из претендентов на лидерство сойдёт или, по крайней мере, провалится по очкам. Рано или поздно такое случается. И в этот раз это случилось с Кейси, но на его месте, согласитесь, мог быть любой из первой пятёрки. В 2006 и 2007 годах мы сами познали такую участь не понаслышке, поэтому мне отлично известно, о чём я говорю...

...Теоретически, у Стоунера есть все шансы догнать лидеров через две-три гонки, если судьба будет к нему благосклонна. Однако те три гонщика, что возглавляют сейчас турнирную таблицу, очень сильны, и превзойти их будет очень и очень непросто. Вот если у кого-то из них случатся схожие проблемы в ближайшие гонки – это другое дело. Однако я надеюсь, что гонщиков Yamaha это не коснётся».

(с) Подготовил Дмитрий Тищенко


Фотка супер!
Кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Кира за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (28.05.2008), ХодОК (28.05.2008)