Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2012, 21:27   #430
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Рубенс Баррикелло

Цитата:
Рубенс Баррикелло продолжит карьеру в Бразилии



17:41 MSK 27/12/2012, четверг

Не так давно мы рассказывали о планах бывшего гонщика Формулы 1 Рубенса Баррикелло провести следующий сезон в бразильском чемпионате сток-каров. Сегодня Рубенс официально это подтвердил: в 2013-м он будет выступать за команду Full Time Sports.

Рубенс Баррикелло: «Пришло время сделать официальное заявление. Я с радостью сообщаю о планах по участию в бразильском чемпионате сток-каров в 2013-м году. Моим новым домом станет команда Full Time Sports. После 20 лет, во время которых я представлял Бразилию в мировых гонках, пришло время вернуться домой. Здорово вновь выходить на старт в Бразилии и быть ближе к своей семье. Я полон энтузиазма и полагаю, у меня все получится.

Я благодарю всех, кто поддерживал меня на протяжении многих лет. Я сделаю все возможное, чтобы вы могли гордиться моими результатами. Нас ждет успешный сезон!»

В 2012-м Рубенс Баррикелло выступал в серии IndyCar, заняв 12-е место в личном зачете.



текст: Михаил Смирнов
...
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх