Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 11:41   #6
Vlad Ex-Driver
Boeing 737-400
 
Аватар для Vlad Ex-Driver
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Возраст: 36
Сообщений: 189
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 153 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 19722
Vlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Российский пилот проведёт тесты в NASCAR'е!



Вчера на трассе Hickory Motor Speedway состоялись тесты российского пилота Косьмы Гузнякова на машине серии ARCA By Menards команды Lafferty Motorsports. Тесты проходили при поддержке компании Русское Молоко. Это был лишь второй раз в истории, когда российский пилот тестировал сток-кар столь высокого класса! Тесты прошли успешно. Косьма прошёл за рулём машины около 40 кругов и команда осталась довольна его работой, после чего стороны отправились на переговоры, с целью обсудить дальнейшую программу совместной работы. Это был по-настоящему исторический день для российского автоспорта!…



Косьма быстро освоился за рулём мощного сток-кара. Эта бывшая кубковая машина. Считается, что серия АРКА – это последняя ступень перед дивизионом NASCAR Nationwide и предпоследняя перед NASCAR Sprint Cup, в ней начинали свой путь в сток-карах такие пилоты как Хуан Монтоя, Дэника Патрик и Скотт Спид. Машина даёт полное представление о сток-карах высшего уровня, мощность двигателя составляет свыше 600 лошадиных сил, всего лишь на 200 меньше чем в Кубке Спринт и на 100, чем в серии Нэйншвайд.



“Тесты прошли хорошо! Мне удалось показать хорошую скорость и после примерно 35 кругов стало ясно, что команда довольна мной”, – сказал после тестов Косьма Гузняков. “Большое спасибо нашим спонсорам, компании Русское Молоко за то, что они поддерживают нас, мы будем и дальше стараться сделать по максимуму всё, что от нас зависит и всё что от нас требуется! Крис (Лафферти, владелец команды), сказал мне, что мы сделали на этих тестах всё что было нужно, и даже больше! И в итоге даже удалось превзойти их ожидания!”



В команде очень заинтересованы в российском пилоте и уже предложили примерный вариант дальнейшего сотрудничества. Ещё раз хочется поблагодарить генерального спонсора этих тестов – компанию Русское Молоко, которая позволила сделать мечту Косьмы и болельщиков NASCAR’а реальностью! В самое ближайшее время в блоге будет опубликовано эксклюзивное интервью Косьмы!





http://www.youtube.com/watch?feature...&v=jBRstm82KNQ

http://youtu.be/jBRstm82KNQ
__________________
-А велосипед на этот раз вы крутили хуже
-Ну я же не велосипедист... я - лётчик


(c) х/ф Экипаж
Vlad Ex-Driver вне форума   Ответить с цитированием Вверх