Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2008, 23:53   #44
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2-й этап Twin Ring Motegi

Все таки - очень жалко, что ИндиКар сожрал ЧемпКар. У них еще хватает совести писать на официальных сайтах и в печати что это "слияние"! Ничуть это и не пахнет тем проектом, который предполагался в последние годы... Мне очень нравился ЧемпКар - как никак практически единственное место в Северной Америке, где гонки носили статус Гран При, к тому же серия Чемпионат набирал силу на международной арене - на 2008 год были запланированы этапы в США, Канаде, Бельгии, Испании, Голландии, Австралии, Мексике. А в этом ИндиКаре гонки все только америкосовские. Ну и еще, да не будут на меня в обиде почитатели американского автоспорта, ну не нравятся мне овалы, ну вообще никак, никак, никак. Какой вообще смысл гоняться по овалу, я врубиться не могу. ИМХО абсурд. Гораздо приятнее смотреть ЧемпКар - в 2008 там не было НИ ОДНОГО ОВАЛА!!!!!!!! После этого "слияния" вылетели не-овалы Хьюстон, Лагуна-Сека, Зольдер, Херес, Кливленд, Мон-Тремблан, Торонто, Портленд, Роад-Америка, ТТ Ассен, Гран При Мексики!
Оставили только Эдмонтон и Серферз Парадайс - да и то последний стал non-points race! Хорошо слияние! Я не могу понять серию, где какой то кавардак с количеством пилотов в команде, где есть участники, участвующие только в одном этапе, ну и многое-многое другое!

Нет, я это сказал не с умыслом показать кому то, что ИндиКар полная чешуя, абсолютно. Безусловно, кому то он по душе, кто то балдеет от ИндиКара, и это в порядке вещей. Но вот зачем было трогать столь привычный и полюбившийся ЧемпКар!
неужели американцы настолько не любят французов и не переносят ничего, кроме этих.... овалов!!!
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up

Последний раз редактировалось Marcus Kipelov; 18.04.2008 в 01:39. Причина: исправил одно слово, которое не соответсвует нашим правилам.
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх