Тема: Ferrari
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2013, 14:09   #4618
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ferrari

Цитата:
Фернандо Алонсо: Жаль, что квалификация перенесена



13:46 MSK 16/03/2013, суббота, пресс-служба Ferrari

Фернандо Алонсо выразил сожаление по поводу переноса квалификации Гран При Австралии на воскресное утром. Тем не менее, оба гонщика Ferrari согласны с тем, что в FIA приняли верное решение.

Фернандо Алонсо: «Жаль, что квалификация перенесена на завтра. Это решение отразится на всех: на командах, которые сосредоточенно готовились к сессии, на зрителях, которые пришли на трибуны, на маршалах, которые с таким трудом пытались высушить асфальт. Однако, учитывая условия на трассе, это верное решение - белые линии разметки были очень скользкими. Ничего не остается, кроме как ждать завтрашнего дня и надеяться на улучшение погоды».

Фелипе Масса: «Линии разметки, обозначающие границы трассы, очень скользкие - из-за них на выходе из поворота я потерял контроль над машиной. Признаю, мне повезло – еще ни разу за карьеру мне не удавалось вернуться на трассу после столь сильного удара, поэтому я рад возможности продолжить борьбу в квалификации. Другие гонщики тоже были в рискованных ситуациях, поэтому я полностью одобряю решение стюардов. На сухой трассе мы сможем продемонстрировать свои лучшие качества. Сейчас же предстоит починить поврежденные детали».



текст: Михаил Смирнов
конечно сегодня хотелось бы тут постить не новости о переносе квалы,а например праздновать первую линию стартового поля,но раз уж так,то можно порадоваться,что в q2 прошли оба пилота феррари,у Массы могли быть куда худшие последствия,удар был очень сильный,нос феррари не зря делали такой массивный))
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх