Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2007, 00:04   #7
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Себастьян Бурдэ

Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
Из Америки в Европу

10.08.2007



В следующем сезоне за команду Scuderia Toro Rosso в Формуле-1 будет
выступать трехкратный чемпион заокеанской серии ChampCar Себастьен Бурдэ (Sebastien Bourdais). Об этом было объявлено в пятницу 10 августа.

Француз будет партнером Себастьяна Феттеля (Sebastiаn Vettel), который заключил контракт с Toro Rosso неделей ранее.

Бурдэ дебютировал в серии ChampCar в 2003 году - и сразу за сильнейшую команду Newman/Haas (сейчас она называется Newman/Haas/Lanigan). Француз провел 68 гонок, в 26 из них стартовал с поула, 40 закончил на подиуме, а 27 выиграл. В 2004-м, 2005-м и 2006-м годах становился чемпионом.

О том, что Бурдэ может переехать из Америки обратно в Европу заговорили минувшей весной - когда Себастьен провел тесты за Toro Rosso. Команда и пилот регулярно выражали заинтересованность в сотрудничестве и было ясно: контракт - лишь, дело времени.

"Мой путь к Формуле-1 был долгим, - говорит Бурдэ. - И я хочу поблагодарить всех, кто поверил в меня и помог в заключении контракта с Toro Rosso".

Что касается нынешнего сезона, то в серии ChampCar остается еще шесть гонок. Бурдэ лидирует, но опережает новичка чемпионата, экс-пилота Формулы-1 Роберта Доорнбоса (Robert Doornbos) лишь на 10 очков.

И.Молчанов, Источник
а какое отношение алешин имеет к бурдэ?
типа бывший напарник будущего напарника нынешнего напарника грэма рэйхола?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх