Тема: Сезон 2018
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2018, 20:26   #27
BERT
Победитель ГП Монако
 
Аватар для BERT
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 5,234
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 148 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 3762
BERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сезон 2018

Ралли Великобритании 2018: обзор и результаты СУ7



После удачного выступления утром, гонщики Тойоты не стали почивать на лаврах и снова ринулись в бой, показав лучшие времена на допе. Лучшим их них стал эстонец Отт Тянак, который упрочил свое лидерство уже до 16,7 сек. Второе место досталось Яри-Матти Латвале, который занимает аналогичную позицию в общем зачете ралли Великобритании 2018.

Тянак: «Сцепление с трассой стало намного лучше, чем утром. Мне кажется парни, которые стартуют в середине, должны получить преимущество и быть быстрее».
Латвала: «Автомобиль ведет себя хорошо. У нас было несколько опасных моментов на перекрестках, где я слишком поздно затормозил, но все нормально».
Лучшим из остальных стал действующий чемпион Себастьян Ожье. Французу удалось устранить свои неполадки с коробкой передач, но теперь он отстает от лидера почти на полминуты и серьезно пошатнул свои и без того не самые хорошие шансы на чемпионский титул в этом сезоне. Впрочем, посмотрим. Впереди еще длинная гонка…

Ожье: «Сцепление с трассой стало лучше, но у меня не было достаточного уровня уверенности в начале спецучастка. Так что у нас неплохое время относительно Отта».
А вот Невилль проехал не очень удачно и на финише спецучастка был не очень доволен своим автомобилем.

Невилль: «Сцепление с трассой стало лучше, но утром я был доволен своим автомобилем, а сейчас все не так радужно. Мы поработаем с настройками и, возможно, нам удастся что-то сделать»,
К сожалению не повезло на родной земле Элфину Эвансу. Сообщается, что британец припарковал свой автомобиль на дорожной секции при подъезде к СУ7. На момент написания обзора британец так и не стартовал на СУ,
BERT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо BERT за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (05.10.2018)