Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 12:46   #20
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Берни Экклстоун

Когда я готовил свой доклад об интервьбю Берни, то сомневался, стоит ли его выкладывать, не сочтут ли его провокационным. Опасался, что меня запишут в фашисты. Но уж слишком велико было желание задеть тему. Не подумал бы раньше, что буду на стороне Экклстоуна в каком либо вопросе, чаще он вызывал недоверие к своей персоне.
Мне действительно показалось, что Берни восторгается диктарорами начала века 20-го, хоть прямо он не высказал это.

Мне очень хочется, чтобы люди, кем бы они ни были, русские, евреи, палестинцы, зулусы, американцы, подданные ее величества, имели возможность в частной беседе сказать друг другу: "Хороший ты человек, но вот здесь я с тобой не согласен..." А не устраивали бы травлю друг друга по надуманным поводам.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх