Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 09:54   #46
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Насоветуйте авто

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
Тут стоит вспомнить о пассажире, сидящем слева от водителя в праворукой машине. Когда водитель идет на обгон - удовольствие ещё то! Довелось мне этим летом посидеть на этом месте (Миш, это когда мы ехали в Саяны). Твоя часть машины выезжает на встречку, а водителю всё-равно ничего не видно и он ещё наклоняется в твою сторону.
Полагаю, что всё-таки леворукие в этом плане безопаснее.
Да все это понятно, правый руль в леворульной стране. И мне довелось посидеть в этом горячем кресле пару раз, причем в Воронеже. Переднему пассажиру лучше быть глазами водителя в условиях трассы.
Я же в предыдущем посте конкретно про надежность и качество сборки говорил.

Цитата:
Сообщение от Darkness princess Посмотреть сообщение
вот мы мальчишки странные люди...с одной стороны вы хотите все удобства и безопасность - подушки там всякие, левый-правый руль, подогрев, коробка - не коробка...с другой стороны, говорить говорите, а хватить раж с выскоком на встречку со слепого поворота в дрифт да еще на супер Ладе на 3 колесах с литром бензина и то разбавленного, с отваливающейся педалью тормоза - это для вас предмет офигенной гордости... вроде как человек укротил желеного коня...пойми вас...недавно ехали так с другом...гололед,пролетели бордюр, все 4 колеса пробили, чуть набок не завалились, а он - ништяк летели и в глазах огонь...ага, давай еще, чудила...
Ну это второй за последние 24 часа клинический случай. Ты ездила со мной и знаешь, что не отмораживаюсь так.
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх