Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 18:43   #68
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591712
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: Перспективы автоспорта в России

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
А у меня есть примеры, когда люди стояли в интересном повороте и получали от гонок в "Лужниках" большое удовольствие.
Я тоже, до поры-до времени, получал большое удовольствие когда наблюдал за соревнованиями на Невском кольце и меня всё устраивало: что есть хотябы такое как ф-3, лада революшн, формула-русь и т.д., но типерь-то ДАЖЕ ЭТО! видеть нет возможности. А самое ужасное то что возможность была, но люди самиже её уничтожили, дык о чём после этого всего может быть речь? Пытаясь как то развить гонки в россии, самиже их уничтожают. Этоже глупость!!!!?? Разве нет?

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Мне, многие часы в детские годы проведшему в КАМАЗ-5511, его фары милее всех фар груховиков на свете. Для меня отцовский КАМАЗ - живое существо.
Повезло тебе в этом плане. :/
__________________

Your session has ended.

Последний раз редактировалось DAB/\EHuE; 21.01.2009 в 18:54.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх