Тема: Сезон 2013
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2013, 16:23   #28
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сезон 2013

Цитата:
Лоренсо выступит на Гран-при Нидерландов MotoGP
29 июня 2013 года, суббота. 14:26
Гонщик "Ямахи" Хорхе Лоренсо успешно прошёл медицинскую комиссию и выйдет на старт Гран-при Нидерландов MotoGP, сообщает Sky Sports. Напомним, что в четверг испанец сломал левую ключицу в результате падения на тренировке, в тот же день перенёс операцию, а уже в пятницу вернулся в Ассен, выразив надежду принять участие в гонке.

На уорм-апе утром в субботу Лоренсо показал восьмой результат, а в гонке испанец будет стартовать 12-м.

"На первых кругах уорм-апа я чувствовал сильную боль, особенно когда мотоцикл разгонялся и мне надо было сильно его держать. Я думал, сдаться или продолжать, но, к счастью, я продолжил, и боль уменьшилась по мере прохождения кругов. Я смог адаптироваться и так расположить тело на байке, чтобы избегать боли.

Просто финиш в гонке будет маленькой победой для меня, но я хотел бы набрать хотя бы пять очков или больше. Получить меньше очков после всего этого было бы недостаточно", — заявил Лоренсо.
......
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо DAMON за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (30.06.2013)