Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2008, 19:10   #25
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Периодика автоспорта

Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
Интернет и электронные книги это одно. А настоящая книга и настоящий журнал - это совсем другое.
По факту жаль, что очередной журнал в области автоспорта приказал долго жить.
последнее время "автоспорт" не читал, но он очень скоро после начала стал мини-"авторевю" - слишком уж много там было тестов и слишком мало гонок, а обилие непонятных отечественных соревнований, которых в самом начале жизни "автоспорта" было дофига и никто в них толком не разбирался, меня и вовсе вымораживало. я до сих пор пытаюсь понять разницу между чемпионатом россии по ралли и кубком россии по ралли...

да и в целом, знаете ли, мне "автоспорт" скучным казался. помню, последний раз читал, там за целый месяц активных покатушек а1гп было написано что-то около 500 символов и одна фотка - даже таблиц результатов не было, а об общем зачете и не говорю... чего о нем говорить, если его тоже не напечатали?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх