Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2007, 22:52   #50
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ляпы А. Попова

Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
Господин Кречетов, вы видимо не сильно понимаете разницу между дикцией и граммотной речью. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Вероятно именно поэтому вам так нравятся комментарии КаКа.
1. Я говорил про то, что некоторым не нравится именно дикция Кабановского. Так что не надо предполагать, что я не отличу её от "граммотой речи". Как помнишь я предоставлял ошибки и неточности Попова, дословно записывая то, что он говорил. Так вот, там была просто гора слов-паразитов, ненужных предлогов, закрученных донельзя предложений и проч. Это к вопросу о граммотности речи Ту же манеру можно встретить и во многих других моментах его комментария. Конечно это объясняется живым репортажем и к этому придиратся глупо.

2. Опять чего-то за меня домысливаешь, а именно что значит "так нравятся комментарии КаКа"?

Александра Кабановского я уважаю за его отношение к автоспорту. Когда он комментировал свои этапы один, то делал это намного лучше чем Каминский, хотя и не без огрехов. Это на мой взгляд, однако тема не о нём, пока обе темы про комментаторов не объеденены. Как это сделано скажем на ньюсе. Там с Шумофилом уже надоело общатся?

Цитата:
А меня сильно раздражает, когда человек сначала морозит полную чушь как с точки зрения происходящего в этот момент, так и с точки зрения банального граммотного построения предложения, а затем находу начинает придумывать себе на этот счет оправдания, тем самым
а) не только упуская происходящее в данный момент из виду
б) стявя себя в еще более глупое положение.
Ваше авторитетное мнение будет обязательно учтено, попробуйте для начала получить ответ на свои возмущения тут, а не здесь, т. к. никто с каналом РЕН ТВ из участников форума не связан.
Цитата:
Вместо того, чтобы банально извиниться перед зрителями, чем, кстати, Попов, ах да, вас очень раздражает эта фамилия, хорошо, не Попов, никогда не гнушается.
Бред насчет раздражения от фамилии Попов я пропускаю.

А новые комментаторы при оговорках, если они находили их, извинялись.
Цитата:
Называть харизмой, как тут уже цитировал Блэк Джэк фразу "30-летний юбилей бывает едва ли не один раз за короткую жизнь пилота", на мой взгляд - кощунство..
Ваше авторитетное мнение будет обязательно учтено, попробуйте для начала получить ответ на свои возмущения тут, а не здесь, т. к. никто с каналом РЕН ТВ из участников форума не связан.
____________________________


Пока отвечал многое подредактировалось, забавно.

Цитата:
Кабановский подходит не только под вышеприведенное описание, так еще к тому же обладает отвратительной дикцией.
О! Как раз это то, о чем я писал выше.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 29.05.2007 в 22:59.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх