Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 00:47   #1246
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сезон 2013

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Marcus Kipelov, опять по кругу начинаешь? если "г***ноформула" - это нормально, что не обижайся если кто-то будет рассуждать про "г**нонаскар" или "г***ноиндикар". А ведь потом опять будут громкие хлопанья дверьми и обвинения всех и вся

зы последние посты в болталку бы...
В разделе про Ф1 можешь писать что угодно. Есть большая разница между тем что бы в теме про ф1 наехать на ИндиКар и тоже самое сделать в теме про ИндиКар. В первом случае человек не пытается обидеть тех кому ИндиКар нравится, а во втором случае он именно хочет обидеть тех кто смотрит ИндиКар. Тоже самое и про все остальное касается.


А насчет хлопаний дверью уже все случилось. Я уж точно хлопать не буду. Диджейраскулбас на пару с Женей-Ягуаром почти выгнали меня уже. Хотя я готов был продолжать тут еще писать про ИндиКар, но только если диджейраскулбас извинения мне принесет.

Наверное возникает вопрос чего я сюда хожу. Причин несколько. Привычка, еще интересен тут кп, надежда на то что все тут измениться.


ЗЫ: Моя любовь к ИндиКару сильна, поэтому про него я по прежнему пишу и стараюсь максимально освещать его, но продолжаю это делать там где приютили мой виртуальный чемпионат по индикару и как ни странно но обсуждения Индикара там по живее проходят чем тут)
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх