Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2007, 23:18   #7
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Постороняя помощь пилоту. За или против?!

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
а вдруг пейскар и возвращение в круг с лидером! а насчет риска для жизни... так ведь тачку один черт будут эвакуировать и зачастую за ограждение тащить дальше, чем выпихнуть на трассу.... в общем получается те же усилия только в другом направлении с благими намерениями! в любом случае наверху им зачтется
ну за пределы обычно ж эвакуатор вытаскивает, а чтоб он ставил машину на трассу - такое бывает редко. да и вообще проблематично было луи руками выталкивать - может кто из маршаллов не умел плавать?)
а насчет пейс-кара - я считаю убрать это правило надо и без американских "лакидогов", более того - если хочешь обгонять на круг - обгоняй в борьбе, как в америке. на мой взгляд это нормально. а то иначе во-первых получается, что подгаживают, как луи на нюрбургринге голубыми флагами, во-вторых где ж справедливость? если ты догнал на круг, значит ты типа весь из себя в шоколаде, ну раз в шоколаде - обгоняй, а не объезжай с синим флагом из диффузора.

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
Я против запрета, потому что гонщик на более медленной машине может в борьбе выбить более быстрого, у которого машина в порядке, двигатель не заглох, а колеса застряли. За что дисквалифицировать? И считаю, правильно Хэмилтона вытащили, могли бы и Ральфа подтолкнуть, он тоже не заглох. Конечно гонщику вдвойне обидно, когда из-за чужих действий твои колеса закапываются.
верная позиция
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх