Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2009, 13:08   #3
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: 13 этап. G.P. CINZANO DI SAN MARINO E DELLA RIVIERA DI RIMINI

Индианаполис-Мизано: Леонов - без передышки

http://motogonki.ru/motogp/motogp_20090904_130027.html

Экспресс "Инданаполис-Мизано" на всех парах вчит в Сан-Марино, где в эти выходные состоится 12-й этап Чемпионата мира по MotoGP. Владимир Леонов выйдет на старт, воодушевленный своим успехом в Штатах - на передышку между гонками нет и дня!

Трек Misano Adriatico расположен в непосредственной близости от адриатического побережья Римини, курортного местечка на северо-востоке Италии. Трассу построили в начале 70-х, а первый этап чемпионата мира по мотогонкам состоялся в 1980 – гонка носила статус Гран При Наций. Трассу несколько перестраивали реконструкции, в нынешней версии, длина асфальтового полотна Мизано составляет 4226 метра. Эту модификацию, а также полное обновление покрытия хозяева трека произвели в 2006 году.

Владимир Леонов прибыл на Апеннины в хорошем расположении духа – ведь Гран При Индианаполиса 22-летний россиянин сумел завершить в числе первых 15-ти пилотов! Теперь на счету Володи восемь "пунктов", с которыми он занимает 23-ю строчку в турнирной таблице.

Владимир Леонов: "На прошедшем этапе в Индианаполисе по ходу гонки я показывал времена, которые позволили мне бороться за места в очковой группе. Но, ускорившись в гонке на полторы секунды, я столкнулся с проблемой несоответствия регулировок подвески увеличившимся скоростям и, как следствие, изменившимся нагрузкам на резину и подвеску. На предстоящем этапе я надеюсь разогнаться уже в течение тренировочных заездов, чтобы успеть к квалификации настроить мотоцикл под соответствующие скорости".
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
kup (05.09.2009)