Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2007, 00:52   #137
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

В Феррари уверены в своих шансах на успех в Монако

Дуэт пилотов Феррари настроены оптимистично относительно своих шансов на успех в ГП Монако в эти выходные, несмотря на то, что в обеих практиках верхние строчки протоколов возглавляют МакЛарен.

Кими Райкконен установил сегодня днем второе время, в то время как Льюис Хамильтон разбил свой болид в повороте Ste Devote. Но и Кими, и его партнер Фелипе уверены, что не показали истинную скорость Феррари.

«Мы нашли хороший баланс для болида еще во время утренней практики, всю намеченную программу на день мы выполнили», - сказал Кими Райкконен.

«Как я обычно говорю, делать выводы о том, как пройдет уик-энд, по этим результатам бессмысленно. Ведь мы не знаем, над чем работали наши ближайшие конкуренты, а также потому что условия на треке сильно изменятся с четверга по субботу».

Масса, показавший 6е время, добавляет: «Мне не удалось продемонстрировать весь потенциал болида, отчасти потому, что мне постоянно мешал трафик во второй практике, когда я был на свежих шинах».

«К несчастью, трафик на такой специфичной трассе может стоить вам кучу времени. Во время длительных заездов все шло хорошо. Но нам все еще нужно поработать над поиском нужного баланса, сюда входит и первый круг на новой резине. В то же самое время, я чувствую себя уверенно».
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх