Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012, 22:40   #491
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: NASCAR Командный и личный зачеты (обсуждение)

Чемпионом 2012 в серии НАСКАР становится Sergeir220! Мои поздравления напарнику! Убедительнейшая победа с огромным преимуществом над ближайшим преследователем. Было любо дорого наблюдать этот путь. Вдумайтесь: пять побед на этапах!

К сожалению, не повторил свой прошлогодний успех msan, но и его результат, восьмое место по итогам сезона с тремя победами, заслуживает уважения. В какой-то момент казалось, что ему изменила удача, но трудный эпизод был преодолен и очки стали капать в копилку. Мои поздравления, быть в десятке лучших по итогам сезона - тоже большое достижение в условиях возросшей конкуренции.


Я с одной победой и 19-ым местом по итогам чемпионата уступаю своим напарникам, но рад разделить совместный, командный успех.

Второй год подряд команда Warmac непобедима! Повторен потрясающий прошлогодний успех: пилот команды стал победителем личного зачета и выигран кубок конструкторов.

За три этапа до финиша сезона две лидирующие в зачете команды сохранили по два "джокера", которые были пущены в дело и использованы одновременно. Перед последним этапом оставалась интрига, наше преимущество было "скользким", как преимущество одной шайбы в хоккее. Но уверенная победа M-S-A-N на последнем этапе фактически обеспечила общий командный триумф!

Спасибо, ребята! Спасибо, что дали возможность почувствовать себя "виртуальным Кристианом Хорнером" (извините за формульную аналогию). Эта победа, нет, этот триумф, - во многом именно ваша заслуга. Я счастлив, что у нас такая замечательная команда.

Позади долгий сезон и мы с вами заслужили отдых.

Хочу выразить благодарность соперникам: благодаря вам сезон выдался непростым, нервным, до последнего переживал за первое командное место. Уровень участников заметно вырос и стало заметно сложнее добиваться успехов. Конечно, особое уважение коллективу GProSmak Junior Team - у вас очень сильная команда, и приятно побеждать такого достойного соперника. Без вас эта победа обесценилась бы вдвое.

В будущем нас всех ждет множество замечательных гонок. А пока извините, но на лаврах
Sergeir220 и команда Warmac.

PS.
RaScoolBaS, Михаил, я впереди по итогам сезона. Двадцать очков. Помнишь предложенный спор на щелбан в электричке?
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (20.11.2012), M-S-A-N (20.11.2012), Sergeir220 (20.11.2012), Vit (20.11.2012), WildRideLady (20.11.2012)