Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 15:39   #436
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сравнение НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
хм. честно говоря, я не помню, в трансляциях наскар титры о количестве топлива на борту машины, а вот в "формуле-1" помню. так что там на счет блефа?
Цитата:
Для открытого доступа в автоспорте лично я бы оставил следующие показатели:
Но можно заметить, что в Ф-1 титры о количестве топлива, полученные после пит-стопов даются приблизительно. Доподлинно известен только вес машины перед стартом.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
блефовать очень здорово в покере. если играл, то знаешь, а вот гонки это не перекладывание фишек и карт, это совсем чуть-чуть другое, дружок. в гонках обычно используются четыре колеса, руль, машина, гонщик... посмотри однажды с открытыми глазами и, я уверен, тебе очень понравится. в гонках главное приехать первым к финишу. независимо от того, что показывают по телевизору... что самое удивительное, это важно как в наскар, так и в "формуле-1".
Смотрел "12 часов Сибринга" 2009? Там одни блефовали, не меняя карты на пит-стопах, ой, колеса, а другие меняли сразу все четыре. И никто не знал, какой шаг следующий сделает оппонент. Обе тактики были интересны и оправданы, была попытка копировать чужую тактику. И это было очень захватывающе.

Да и в НАСКАРе, и в Ф-1 есть такой элемент с колесами. Есть схожая вещь и с топливом.

Ну и к чему тут твой сарказм про глаза? Хочешь выпендриться, мол вон какой ты весь из себя видящий, а я, например, сирый и убогий? Спустисть со облака.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
к тому же, уровень топлива, опять-таки как я понимаю, крю-чифы считают чуть ли не в ручную. что хорошо есть весьма.
Вот видишь, ты усматриваешь с моей стороны выпады в сторону НАСКАРа. А я про НАСКАР в той части сообщения даже не упоминал, а говорил в общем об автоспорте. Но тебе хочется именно видеть противопоставление.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
телеметрия телеметрии рознь, ага?
Нет.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 06.05.2009 в 15:43.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
kup (06.05.2009)