Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2019, 21:39   #19
Айка
Болельщик
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Айка пока неопределено
По умолчанию Re: Германия 2019

Не, мы ни с какого дуба не рухнули) Вот именно про это Себово качество я и писала.

Себастьян Феттель: В субботу я, команда и болельщики рассчитывали на успешный результат в квалификации, но все остались разочарованы. Тем не менее, даже с последней стартовой позиции я с воодушевлением ждал гонку, ведь в дождевых условиях возможно всякое. Гонка выдалась ещё более сумасшедшей, чем я предполагал, но сейчас я очень рад за себя и команду.

Ferrari переживает очень непростой период. Мы работаем на пределе, допускаем ошибки, занимаем не те позиции, на которых хотим быть, но должны продолжать верить в свои силы, и тогда наше время снова придет. Я счастлив показать хороший результат в своей домашней гонке, и мне было особенно приятно видеть реакцию болельщиков на последних кругах дистанции – каждый раз, когда я проезжал мимо, они активно меня приветствовали!

Сегодня нам пришлось много раз принимать решения, радиообмен между мной и командой был очень интенсивным, но мы все сохраняли спокойствие и старались сработать максимально эффективно. В большинстве ситуаций мы действовали верно, иногда допускали небольшие ошибки, но в целом довольно чисто провели гонку, что стало залогом хорошего результата. На последних кругах с резиной Soft я был очень быстр и смог отыграть позиции, притом я сам был удивлен тому, что оказался в лидирующей группе, ведь незадолго до этого ехал за пределами призовой десятки. Здорово, что всё сложилось именно так, я очень этому рад!

В цитате то же самое я-я-я-я-я-я, что и у Ферстаппена...
И каждый раз не "команда и я", а "я и команда". Сравните с тем, что говорит Льюис)
Айка вне форума   Ответить с цитированием Вверх