Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2019, 14:55   #14
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Германия 2019

а мне не понравился...ничего взрослого пока не вижу...не скажу, что это плохо, но и не хорошо... еще мне кажется, что он просто надеялся на поддержку команды. Но мистер Бин, как всегда доказал, что он может и грамотный специалист, но вертеть винтики в тех.отделе и командовать винтиками-это разные вещи! И точно никого ни защитить, ни обвинить, ни соблазнить не сможет...тьфу, в общем...если он защиту Себовой победы строил на словах Картикеяна, а по поводу Тапка победы молча зажевал... брускетту - омг...в таких случаях, я могу открывать юр практику без зазрения совести...

Цитата:
Сообщение от Айка Посмотреть сообщение
Себ, кстати, тоже особо команду не благодарит.
да вы с дубу рухнули...всегда благодарит...

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...s/2526649.html

более того, часто говорит от третьего лица множественного числа...


Цитата:
Вопрос: Себастьян, для вас это 50-й подиум за время выступления в Ferrari! После неудачи в квалификации вам удался потрясающий прорыв в гонке, уик-энд получился эмоциональным, не так ли?

Себастьян Феттель: В субботу я, команда и болельщики рассчитывали на успешный результат в квалификации, но все остались разочарованы. Тем не менее, даже с последней стартовой позиции я с воодушевлением ждал гонку, ведь в дождевых условиях возможно всякое. Гонка выдалась ещё более сумасшедшей, чем я предполагал, но сейчас я очень рад за себя и команду.

Ferrari переживает очень непростой период. Мы работаем на пределе, допускаем ошибки, занимаем не те позиции, на которых хотим быть, но должны продолжать верить в свои силы, и тогда наше время снова придет. Я счастлив показать хороший результат в своей домашней гонке, и мне было особенно приятно видеть реакцию болельщиков на последних кругах дистанции – каждый раз, когда я проезжал мимо, они активно меня приветствовали!

Сегодня нам пришлось много раз принимать решения, радиообмен между мной и командой был очень интенсивным, но мы все сохраняли спокойствие и старались сработать максимально эффективно. В большинстве ситуаций мы действовали верно, иногда допускали небольшие ошибки, но в целом довольно чисто провели гонку, что стало залогом хорошего результата. На последних кругах с резиной Soft я был очень быстр и смог отыграть позиции, притом я сам был удивлен тому, что оказался в лидирующей группе, ведь незадолго до этого ехал за пределами призовой десятки. Здорово, что всё сложилось именно так, я очень этому рад!

из Эклера делать Боттаса бесполезно...они в принципе разные...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Black_Jek (31.07.2019)