Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2019, 02:23   #4974
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

аааааааа!!!! я до 3 ночи не спала! воооооооот!!!! мой пацан - молодца!!!! когда нервы отпускают - он едет как Бог! хватит давить на него! И, да, я требую такое же ведро говна для Эклера за его ошибку! В прошлом году все попинали Себа! У Эклера шансов бороться за победу всяко было больше! И он просрал их! Ведро!!!!! этих самых! Отговорки в виде там было скользко не принимаются! Себ тоже вылетел в подобных условиях! Пусть тоже огребает за свой мат и орания в эфире! Ну, и конечно, незабываемое зрелище - это хаос в боксах Мерса...никогда кажется такого не видела...Даню в возвращением! и с дочкой! Хельмут Марко и Кристиан Хорнер едва не прослезились - весь подиум это их "бывшие" и нынешние! Это была лучшая гонка сезона!
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Alfetta (29.07.2019), Dj RaScoolBaS (29.07.2019)