Тема: Новости GP2
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 16:39   #30
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости GP2

фабио ляймер поедет за чемпионскую команду "рапакс"

ляймер: "Я горд и счастлив, что подписал контракт с "Рапакс" на второй год в GP2. Рад, что они доверяют мне. Я знаю, они сосредоточены на том, чтобы в следующем году снова победить, и приложу все усилия, чтобы помочь им в этом"

карьера ляймера:
2006 - немецкая "формула-бмв", 18-е место с team rosberg и matson motorsport
2007 - 17-е место в еврокубке "формулы-рено" и 11-е место в итальянской "формуле-рено" с jenzer motorsport
2008 - второе место в international formula master с jenzer motorsport (3 победы - эшторил, имола, монца)
2009 - чемпион international formula master с jenzer motorsport (7 побед - по, "рикардо тормо" в валенсии, брно, брэндс-хэтч, спа, ошерслебен, имола), победил таких людей как сергей афанасьев, йозеф краль и александр росси
2010 - 19-е место в gp2 series с ocean racing technology, одна победа (спринт в барселоне), набрал в два с половиной раза больше очков, чем напарник (макс чилтон)

http://gp2series.com/Fabio-Leimer-wi...s.html?lang=en

апд. наверное, стоило бы сразу написать

на тестах ляймер все четыре дня ездил за "рапакс", занял второе место в сводной таблице, две сотых уступил рекорду тестов (михаэль херк), каждый день улучшал свои времена, два дня их четырех закончил лидером
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince

Последний раз редактировалось Vasill_Mozglowski; 07.12.2010 в 17:15.
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх