Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2008, 23:20   #44
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Командная тактика: кто был первым....

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
185 и 170 насколько я знаю
Ну вот, считаем. (180-175)/180=.... это... один момент. (за сценой, - Калькулон, где ты?!). ... 2,78% от макс.результата. А в ф1... (10-8)/10=20%
Логика ясна? Пропуск в Наскаре не приносит победителю такого результа, как в ф1. в ф1 выгодно пропускать напарника, потому что он сразу набирает драгоценные очки, а в наскаре - это не играет большой роли. Вот и получается, что пропускать не обязательно, чтобы помочь. Согласен, это не проблема наскара, но я и не говорил, что это проблема.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну так если шумахер ушел, браун ушел - с другими работать он не умеет, как он бабло рубил бы?
о чем-то говорит, но врядли о том же, о чем тебе
Ну, не одним Шумахером была Феррари в ф1. Были еще и другие пилоты, они тоже часть программы Жана (я не только о призовых, но и о тестерах). Потом пришел Кими. Он тоже стал частью программы Жана. Посмотри на финал в Бра. Как Кими и Жан обнимались. Не как подчиненный и руководитель, а как настоящие партнеры, как друзья. Что ни говори, а эти кадры очень сильны.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну я не эйфелева башня, я могу только на отдельных форумах обсирать. а если все фанаты напишут в фиа, то фиа точно почешется.
Угу, от себя скажу, что написал 3 письма в ФИА. А ты?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ты приписывал кт наскару, говорил, что драфт - командная тактика
И продолжаю придерживаться точно такого же мнения ))) Это ведь помощь? А то, что они даже типа соперникам помогают, но ты же сам говорил, что помошь получается обоюдная? Так что это тактика. То, что они не пропускают напарников... Ну, допустим доказать это в наскаре намного сложнее, чем в ф1. То, что они не блокируют... Хз - этого я не знаю, наверно, блокировать в наскаре сложнее, но наверняка можно, если оч постараться. Это лишь имхо.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну а разве ты не писал, что ты полчаса смотрел наскар? остальное - развитие мысли. однако, с пеной у рта ты доказываешь, что в наскаре есть кт.
Значит все-таки обо мне речь шла А то - "интерпретировать можно по-разному blah-blah-blah"
Повторяю для тех, кто в танке - не с пеной у рта, а выражаю свое мнение. Ты говоришь, что нет там КТ. Окей, для тебя нет. Это я уже давно понял.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)

Последний раз редактировалось fre3maN; 04.03.2008 в 23:27.
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх