Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2008, 22:38   #41
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Командная тактика: кто был первым....

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
В итоге мне доказывали, что кт в наскаре нет.... А потом - бац!
вот когда ты научишься читать?
я везде старался указать для тех, кто между строк не врубается - "в гонках наскар нету кт". т.е. когда надо бороться за победу - никто собою ради напарника не жервтует, в отличие от ф-1.

Цитата:
Знакомое понятие - потеря мотивации? Или просто смена приоритетов в жизни? Или просто человек устал от нервного напряжения? Причин, чтобы уйти много. Нужно уважать выбор человека. Это его жизнь, как он хочет, так он и будет жить.
Но вот насчет вклада Жана Тодта в успехи команд... Опять же призываю и других участников высказаться - кому кажется, что он только денег попросил и на этом его роль заканчивается?
знакомое понятие "потеря мотивации", но это не про жана тодта. его мотивация спокойно лежит в банке, его мотивации и внукам хватит

Цитата:
Как-то прочитал на баше такую вещь. Дословно не помню, помню смысл.
"Люди часто путают свободу слова и срать в каментах".
Да, я тоже не безгрешен, но я не одинок в этом.
а люди еще часто тупят. а еще чаще они молчат в тряпочку, хотя если бы все выговорились, что-нибудь с мертвой точки сдвинулось бы

Цитата:
Скажу только одно, точнее отвечу тебе твоими же словами...
Только замени "наскар" на "ф1" и наоборот...
заменил. согласен. но я же не приписываю ф-1 то, чего там нету, а? а ты вот наскару приписываешь

Цитата:
А теперь внимательно посмотри на первую цитату этого поста. Внимательно смотри. Ты видишь сотни, десятки восклицательных знаков? А хоть один? Так где я орал?
ну ты тоже прочитай внимательно - я не писал "ты орешь", это можно интерпретировать по-разному. и вообще - не правильная (и плохая) тенденция принимать все на свой счет.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх