Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 01:44   #39
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости картинга

Вот отчетик для нашей команды с добавлением небольших разъяснений и цензурой для нашего форума надеюсь пригодиться.

Персонал и еда прост супер но от трассы (очень узкая и затычная, шпилька на шпильке и довольно кочковатая но конфигурацию обещают скоро переделать) и этих картов(рамы такие же как в старом серебчике, неудобно сидеть, из-за двигателя по центру места совсем мало, руки слишком сильно согнуты и я локтями бью себя по коленкам) я не в восторге.

Приехал на трассу примеро в пол шестого и сразу пошел катать халявный заезд , посетителей не было (ток хозяева картодрома Никита Небылицкий и ещё какой-то мужик и сьмочная группа снимавшая зачем то официанток) до меня катались только механики, машину не выбирал сел в ту что стояла на выезде, трасса была неприкатанная скользкая и я её не знал, вообщем по мере прогрева машинки, укатывания и изучения трассы времена постепенно росли, последний круг был лучшим (38,50), сразу после меня в мой прогретый карт №4 плюхнулся
Андрей Козьяков (пилот команды VETTER из МИКСа) он тоже использовал свой халявный заезд, его бест лап 38,34.

Андрей сделал только один заезд и больше мне ездить было нескем, я стал ждать народ который придет и погреет мне трассу и карты два часа просидел в баре и уже вдоволь наелся макарон и напился чаю а на трассе по прежнему ни души и вот уже где то в пол восьмого 4 механника и одна девушка вырулили на трек) ехали хреново но трассу и машинки грели, я решил воспользоваться этим моментом и поехал заезд аккурат после них, сел в машину №7 (она быстрее всех проехала в заезде механников за 39,06 ), как только тронулся зразу понял что №4 был полным ****** по движку т.к семерка была значительно резвее в итоге я так же прогрессировал весь заезд и фаст лап (37,25) снова пришелся на последний круг.

Дальше немного посидел в баре(из него отличный вид на трассу), посмотрел как на 7 машине пролошил какой то мужик, время уже приближалось к восьми а народу все не было и я решил прохватить на №7 последнюю сессию и уже фигачить домой.
Откатал хорошо, опять прогресс шел по ходу заезда и на двух из последних трех кругов я вышел из 37, бест лап 36,86.
Вылезаю после заезда из карта а мне навстречу Колодкин (Илья Колодкин чемпион россии в классе РотаксМакс судя повсему поедет за нашу команду в Гранд Финале вместо Саши Крука), усадил сразу его в свой самовоз, профи он и в африке профи, вкатился хорошо, тоже постоянно улучшал, его фаст лап 37,19
Пока Колодкин катался пришли два наших Сереги (Раллик и Скотти), Яша(организатор чемпа в Серебчике) с кем то из своей команды и парень из Центра Тяжести я чет немного расстроился что их недождался и спустил все запланированные деньги.

Второй свой заезд Илья ехал на 12 машине и с целой кучей "мяса" (местный жаргон ) на трассе (человек 5-6 наверное) трасса узкая, народ тугой не пропускает вообщем нормальных кругов почти не было в итоге бест лап (37,82)

Третий заезд Колодкин ехал на 6 карте вместе с нашими Серегами, Яшей и ещё двумя перцами.6 машина оказалась откровенным барахлом, трассу не держала вообще и не рулилась налево, лучшее время на круге хуже некуда, 38.84 и то с большим скрипом....

Четвертый заезд Илья опять откатал на семерке, ехали вместе с Раликом(№12) но чего то Колодкин так из 37 и не вышел, бест лап 37.00, хотя к тому времени они довольно хорошо должны были трассу укатать, может семерка уже подсела, х.з вообщем.

Ещё раз, трасса и особенно карты ***** , ненавижу их сидишь весь скрюченный, тяжело так ехать

Последний раз редактировалось Игорь Тарасов; 16.04.2010 в 13:20.
Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Игорь Тарасов за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (17.04.2010), kup (18.01.2011), OstapBender (16.04.2010), Trofi99 (17.04.2010), W_Alex (17.04.2010)