Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 14:38   #2
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Биатлон. Начало конца? Или уже конец?

мог бы просто в биатлонной теме отписаться...=) ну да ладно...я тя понимаю, потому что тоже злющая на весь этот биатлон...

не знаю зачем мы все меняем и ЧТО именно меняем - моему мозгу это не дано понять...

сугубо мое личное мнение - мы своих спортсменов избаловали...постоянно искали чем себя утешить...ну вот мол сейчас все наладиться...ну ладно не сегодня, значит завтра...не давите мол на девочек-мальчиков...ну не завтра, значит послезавтра...ну извините, это капец...все идет по плану - а в чем план-то? ну мол начало не задалось, потом разгонимся...ладно, фигня...потом болели-не болели, ладно, фигня...но когда позади уже 8-й этап, а воз и ныне там - это как-то обидно. Теперь вот прикрываемся Ханты-Мансийском. А вот если в Хантах не заладиться, видимо будем уповать на Сочи-2014. Но все равно, постоянно оправдываться - да мне уже стыдно блин...

Не знаю...эксперименты ставят, дай Боже...постоянно впрыскивают молодую кровь. Но толку? Да, некоторый освежающе-положительный в плане результативности эффект есть. Но ведь ненадолго. Это молодежь. Она еще не выкатана, не натренирована и нестабильна. Это все - на долгосрочную перспективу и то если заниматься ими счас. И так обидно видеть как стабильно в очках и в цветах появляются все те, кто не смог реализовать себя в Сборной России и ушел "гонять" за другие страны...

Каждый раз двести причин неудач...то лыж у них нет - так я и поверила что Прохоров денег на лыжи не дал...ветер мешает - можно подумать только нашим ветер мешает, жесть какая! это капец, а не биатлон...мне кажется Ванкувер это было только начало...

ну а еще...есть другой фактор...опять-таки...вряд ли кто-то меня переубедит, что некоторые биатлонисты у нас явно схватили "звезочку"...вот у немцев все четко - есть резалт, молодец, заявляем тебя на этапы, ставим в эстафеты, даем возможность засветиться, реализовать себя и конечно денег заработать и тп. а у нас? Бегают одни и те же. Что у нас никого больше нет? А, ну тогда не удивляйтесь что следующий чемпион будет из другой страны, но будет тем, кому отказали в СбР. Черезов и Зайцева торчат с сборной тыщу лет, но это единственные от кого невозможно избаиться, потому что тогда вообще в лужу сядем. А вот остальных я б ввела в напряг. Некая Светлана Слепцова чувствует себя в безопасности по поводу места в сборной. А почему? Я вот не понимаю. Последний раз на подиуме в Оберхофе на 4-м этапе. И это впервые за 13 месяцев!!! Счас уже 8-й этап финишировал, а резалт тот же - самое высокое место 3 в Оберхофе. Я валяюсь. Скажите мне что передо мной чемпионка мира и неоднократный призер и Олимпийская чемпионка и т.п. Мазать которую гонку на первой же лежке 3 раза!!! Почему основное место в сборной должна занимать Слепцова по умолчанию, а не Глазырина, которая и бежит быстрее и стреляет точнее??? На худой конец к неудачах которой отнесутся спокойнее чем к "мимолетам" СС. Есл ивот так и держать по умолчанию, можно профукать момент когда взращивать молодежь. Немцы, французы и норвежцы - у них всегда есть кто-то молодой. Счас Кузьмину заставляют работать с молодежью...я вот искренне считаю что на Яну Романову забили. В состав собрной ввели и кинули. Привели за скорострельность и думали все само собой получиться. А не получилось. Цветы надо поливать и подкармливать, а не торчать у одного-двух цветков, которые раньше зацвели....
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх