Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2009, 23:22   #284
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дакар 2009. Южная Америка ждет!

Цитата:
Леонид Новицкий. Могу сказать только о сегодняшнем дне. Обо всей гонке сейчас не смогу что-то адекватно рассказать. Сегодня был спецучасток 230 км по очень хорошей и быстрой дороге. Средняя скорость у нас получилась около 250 км. в ч. (со слов Леонида). Всего две секунды проиграли Де Вильерсу, это тот, кто выиграл этот Дакар. Результатом удивлен. Ехали достаточно спокойно и уверенно, со 100%ной гарантией. Когда мы приехали на финиш, мы были ещё первые, потому что Де Вильерс финишировал после нас. И показал время всего на 2 секунды быстрее. Я был удивлен и очень рад одновременно. Спасибо всем, кто за нас болел.
Цитата:
Виктор Воликов. Пока эмоций вроде нет. Ехали в такси, увидели пивную и сели расслабиться и пропить холодного пива за финиш. Не верю, что это произошло, потому что были моменты, когда мы уже не верили, что доберемся до конца. Но добрались, и, похоже, даже шестыми в Продакшне. Дакар, конечно, это явление, которое развилось до культового размаха, один раз в жизни на него надо точно выехать. Не знаю, что будет дальше, а сейчас я очень рад, что мне это удалось. Есть неудовлетворенность тем, что первая неделя нам не удалась, могли бы и лучше выступить. Но, что теперь сделаешь, что есть, тем и гордимся!

Алексей Беркут. Впечатления от сегодняшнего дня какие-то странные, потому что у нас были технические проблемы, и мы стартовал практически последними. И толком ничего не видели и езды особо не получилось, никто не пропускал и ехали так себе. Самые сильные впечатления от того, как Буэнос-Айрес встречает всю эту гонку, люди стоят на протяжении 300 км возле дороги, такое своеобразное ограждение из людей. Практически вся Аргентина вышла на дорогу и приветствует гонщиков. Не представляю, что будет завтра на процедуре подиума, наверное, будет миллион народу. Это о сегодняшнем дне, а так… мы довольны, что доехали. Финиш на Дакаре – это тоже достижение, особенно с теми проблемами, которые мы собрали на этой гонке. Я очень доволен.
По сравнению с Африкой, мой мнение, что этот Дакар был очень жесткий. Это не только моё мнение, это говорили многие, кто были в Африке. По сложности и по напряженности этот Дакар, по крайней мере, за последние годы самый тяжелый. В 2005 году был жесткий Дакар, в 2006 и 2007 было легче. Но эта гонка самая тяжелая и утомительная, и достаточно сложная. До встречи в Москве!
http://www.rusrr.ru/
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
d10nis (18.01.2009), machuchovsky (19.01.2009), Тони (17.01.2009)