Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2008, 12:58   #41
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: На злобу дня - скандал, связанный с Максом Мосли

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Олдман,у меня такое сложилось впечатление,что ты что-то знаешь,но не говоришь.Скажи,будь ласков.По всем автогоночным понятиям (ну,за что люди любят гонки и гонщиков,уважают их и превозносят до небес этих "адских водителей"),это называется ТРУСОСТЬЮ.Какие бы аргументы в оправдание не приводились.Я не о гонщиках.А о всей ф1 в целом.О начальстве,о руководителях команд,об шинниках всяких.Не можете ехать? Страшно? Колёсики полопаться могут? Так неча придуриваться и выставлять себя на общепланетарное посмешище."Я не знаю,как ЭТО комментировать!" сказал тогда очень мною неуважаемый А.Попов.
Это не трусость, это осторожность. Мишлен официально заявил что они не могут гарантировать, что предоставленная ими резина выдержит всю дистанцию. Таким образом, они юридически себя защитили. Дальше руководители команд должны были решать - хотят ли они рискнуть вероятность оказаться в положении Фрэнка Уильямса после Имолы 94 или не хотят.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Oldman за это полезное сообщение:
Black_Jek (04.06.2008)