Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2007, 13:34   #314
Jam
Тест-пилот
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 43
Сообщений: 551
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 203 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 262338
Jam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспорима
Отправить сообщение для Jam с помощью ICQ Отправить сообщение для Jam с помощью Skype™
По умолчанию Re: Комментаторы Ф-1. ОПРОС.

Цитата:
Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
Так вот в чем фишка...То что я скажу, некоторые товарищи извратят, перевернут с ног на голову...Ну да ладно...
Попов в своих комментариях касался всего, чего касался глаз, телевизионного зрителя. И трибун, и про паддок и за паддок, и про повороты, и графики, и то как проходят повороты, и про то как трассы перестроили и т.д. и т.п.А сейчас? В свое время я удивлялся с одного мужика, он прочитывал толстенные романы за два-три дня. Оказывается, он читал только диалоги, что касалось описании природы, местности, города, домов, людей, животных, он все это пропускал.Так, у меня такое ощущение, что нам предлагают только "диалоги"
Попов свои комменты брал из головы, во время гонки, а посему он постоянно смотрел на монитор....
У господ кака откровенные заготовки, о которых они сами честно признавались... ну и соответственно невозможно смотреть одним глазом на монитор, а другим в бумажку, вот и пропускают все самое интересное...
Jam вне форума   Ответить с цитированием Вверх