Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 10:50   #1224
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

почитал я тут статью Поддельные гонки.,в принципе все верно,особенно согласен на счет безопасности,то как замяли несколько происшествий возмутительно
а вот на сколько все таки там шоу,и на сколько спорт,тут можно и поспорить
не думаю,что все на столько плохо,просто "договорняк" видно,а сейчас в ф1 скорее хотят прижать тех,кто лидирует
на счет брауна,ну на тот момент ведь ничего не нарушало регламент,а потом они должны были дисквалифицировать команду?тогда и ред булл надо было дисквалить за их выхлоп,и феррари многие многие разы,когда они придумывали что-то что потом запрещали
тут скорее не нарушение регламента,а идея,до которой никто не додумался,ведь тут еще и конструкторы борятся,не меньше чем сами гонщики,в какой еще серии есть подобное?(ну разве что в марафонах,хотя и тут не уверен)
ну на счет 2008 скорее согласен,результат той гонки и правда был не совсем честным,но пришлось бы все менять задним числом,да и не факт что если бы все отменили сразу,то Хэмильтон не стал бы чемпионом,ведь в той гонке тот же Масса(который боролся за титул) тоже много потерял,когда феррари накосячила с питстопом(может поэтому ничего и не стали менять)
на счет команды Алонсо,ну тоже самое было с маклареном(команда Льюиса),когда там был Хэм и Алонсо или Хэм и Хейки
или сейчас команда Феттеля,просто в команде не могут ставить на кого-то одного,когда есть реальные шансы на титул,а у феррари шансы были последние 3 года,борись они за 10ку,то думаю борьба была бы равной,мне самому не нравится,что Массу задвигают,но в любом случае последние годы он был слабее Алонсо,тоже самое можно и про Рубенса с Шуми говорить,и что самое интересное это же подтвердилось и в брауне,когда чемпионом стал Баттон
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (21.03.2013)