Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2012, 13:37   #943
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сравнение НАСКАРа и "Формулы-1"

Окай. Давайте конкретизируем:
Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
=) Легко понять зачем упертые фанаты Ф1 типа "забывают" почитать профессионалов как Марио Андретти, Хуан Монтоя да прочие Профи. Слабо да?
Отчего Вы так легко можете понять упёртых фанатов? Я, к примеру, их вообще понять не могу.

Додумывая... Вероятно, Вы относите к категории упёртых фанатов и меня. Из контекста делаю вывод. Если вывод ошибочный, можете данный абзац дальше не читать. Но я далеко не фанат. Я смотрю гонки. Я так отдыхаю, отвлекаюсь от дел насущных. Мне нравится смотреть, как красивые (на мой вкус) автомобили под управлением профессионалов высочайшего уровня едут по красивой трассе с множеством разнообразных поворотов. В гоночной серии, которую я когда-то для себя выбрал, я знаю всех гонщиков по именам. Хотя, не всегда могу бегло ответить, кто в какой команде гоняется. Почему меня сложно назвать фанатом. Я никогда не пересматривал гонки, не запоминал названия и внешний вид поворотов. Я не запоминал, как выглядели машины в разные годы. Я практически абсолютно не интересуюсь статистикой. Ну и т. д.

Так и зачем мне нужно читать Андретти или Монтою? Что значит, слабо? А Вам слабо, к примеру, почитать книгу "Управление персоналом: система бюджетирования."? Если Вам видится интересным, что Хуан-Пабло добился бОльших успехов в Формуле-1, нежели в Кубке НАСКАР, то и оставьте этот интерес при себе. Стоит ли делать из этого сколь-нибудь серьёзные выводы? Можно, к примеру, сравнить достижения Виталия Петрова в Ф-1 и в соревнованиях российского уровня.

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Я Вам о фактах. Вы мне тут пустое нафантазировали. Ведь фактов у Вас нетути.
Таки с фактами Вашими я не спорю. Тем более, что проверять мне их не охота. Верю. Фактам верю. Вот интерпретация этих фактов Вами - это уже совсем не бесспорный момент. Там в основном вкусовщина чистой воды. А спорить о вкусах - это ведь моветон, как известно.

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Когда Вы поймете всю дурь "системы" Ф1 - тогда Вам будет ясно как надо считать.
А в чём дурь? Я постараюсь понять, если Вы постараетесь объяснить. Мне действующая очковая система в Формуле-1 вполне симпатична.

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Адекватная система (была в МотоГП много лет) когда Топ-15 получает очки:
25-20-16-13-11-10-9-8-7-6-5-4-3-2-1
Бредовая "система" нафантазированная в угаре дядей БЭ: 25-18- и далее.
Это повторение другой бредовой "системы" БЭ с 1991г: 10-6-4 - первый бред.
Вместо более логичной для науки Рядов Чисел: 9-6-4-3-2-1 - была 30 лет у Ф1!
Вкусовщина. Чистой воды. Ваше частное мнение. Не совсем понятно, на чём основанное.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Black_Jek за это полезное сообщение:
kup (08.08.2012)