Тема: Сезон 2013
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 23:43   #40
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости

Цитата:
Сообщение от lanf1 Посмотреть сообщение
предоставь хотя бы три реальных обоснований почему команду лада-спорт можно считать стоящей командой. В противном случае она вряд ли таковой сможет считаться.
Все же не думаю, что от моего мнения зависит, может ли Лада считаться стоящей командой. Она просто таковой является. Да, не лидер, и неизвестно, что из всего этого выйдет, но команда участвует в чемпионате мира и один только этот факт говорит о многом.

Но хорошо, я сыграю по твоим правилам:

1. Это профессиональный гоночный коллектив, способный решать серьезные задачи. Одна из двух команд в этом сезоне, кто решился на содержание заводской команды.
2. Уже проделана серьезная работа по подготовке автомобиля и её результаты (в частности, прошедшие тесты в Маньи-Кур) - вполне обнадеживающи. То недолгое время, что удалось пилотам поучаствовать в квалификации в Монце, подтвердило надежды на хорошую скорость. Даже этих минут хватило Томпсону, чтобы квалифицироваться в первой десятке.
3. В команду верит и Джеймс Томпсон. Верят и в Лукойле. Нефтянники стояли перед выбором: они могли поддержать любую другую команду, но остановили свой выбор все-таки на Ладе, и это не из чувства патриотизма - поверь, эти люди деньгами ради призрачного патриотизма разбрасываться не будут. Возможно, оттуда и намекнули, что Дуду надо подвинуть и попробовать кого-нибудь другого, только повода не хватало.

--

Я предлагаю продолжить разговор где-нибудь после третьего этапа первенства. Это будет лучше любых слов. Результаты все объяснят.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх