Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2008, 21:52   #22
Denis_ka
Механик
 
Аватар для Denis_ka
 
Регистрация: 07.05.2008
Возраст: 47
Сообщений: 153
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 220
Denis_ka скоро придёт к известностиDenis_ka скоро придёт к известностиDenis_ka скоро придёт к известностиDenis_ka скоро придёт к известностиDenis_ka скоро придёт к известностиDenis_ka скоро придёт к известностиDenis_ka скоро придёт к известностиDenis_ka скоро придёт к известностиDenis_ka скоро придёт к известностиDenis_ka скоро придёт к известностиDenis_ka скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Альтернативный ЧМ Ф-1

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
и именно для увеличения инвестиция во все официальные по фиа чемпионаты мира, они и собрались поговорить с бернардом....
Автопроизводители???? Плиз ссылку.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
.....если бы национальные автофедерации не заявляли бы о временном прекращении с фиа каких-либо отношений. ...
??? И кто кроме ADAC прекратил??
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
.....а я думаю, что автопроизводителям будет еще приятнее вкладываться в "официальные по фиа чемпионаты мира", когда там будут ездить всякие чуреки из африки....
И сколько продержалось GP Masters......
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
.......и не было бы об этом сообщений, если б автопроизводители сразу послали бы бэ, а значит большинство согласилось сесть и поговорить...
видимо забыл поставить ИМХО
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
....а ты, молодчик, не указывай, что мне делать, а постарайся увидеть вопрос шире, а то ведь привык, что тебе умнейшие люди планеты, типа, г-на кабановского указывают, что думать. а ты попробуй подумать по-другому, если повезет - тебе даже понравится.
Да уж как-то без тебя решу чем мне заниматься. Т.к. написаный тобой бред от бреда одного К и другого К ничем не отличается....
Denis_ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх