Тема: Дакар 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2009, 14:53   #14
Color
Любитель
 
Аватар для Color
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 79
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 27 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34483
Color репутация неоспоримаColor репутация неоспоримаColor репутация неоспоримаColor репутация неоспоримаColor репутация неоспоримаColor репутация неоспоримаColor репутация неоспоримаColor репутация неоспоримаColor репутация неоспоримаColor репутация неоспоримаColor репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дакар 2010

Оказывается Владимира Чагина есть свой блог Царь «Дакара» называеться.
Там я вычитал вот такую историю
Цитата:
Если можно, расскажите, пожалуйста, какие-нибудь весёлые случаи с «Дакара». Понимаю, что эта гонка — действительно адский труд, но не верю, что у наших мужиков не было ничего забавного

Конечно, много было случаев! В частности могу вспомнить историю, которая случилась в 1997 году. Абсолютно житейская бытовая история… Мы участвовали в ралли «Париж—Москва», которое завершалось на Красной Площади в день 850-летия Москвы. Тогда механиком в моём экипаже был Сергей Савостин, а штурманом — Ильгизар Мардеев. И вот Ильгизар во время одного из этапов повредил позвоночник, когда мы подпрыгнули на трамплине. Потом спина сильно у него болела.

Перед последним днём он попросил медиков дать ему согревающую мазь. Намазал её на спину на ночь, но, видимо, нанёс слишком много — она сильно жгла, и Ильгизар бумажной салфеткой излишек убрал, но не выкинул салфетку, а положил куда-то на видное место. А мы, извиняюсь за подробности, такие салфетки использовали ещё и в туалете.

И вот с утра все пошли в туалет — ну, чтобы по ходу спецучастков ни о чём кроме гонки думать не приходилось Я и Ильгизар быстро вышли, а Серёга что-то не выходит и не выходит! А потом выбегает с выпученными глазами и как начинает кричать на Мардеева: «Ты что за салфетку мне подсунул! Я тебя убью!». Потом все 150 километров спецучастка мучился, жалко его было. Серёга горел как на огне! Вот такая история
Color вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Color за это полезное сообщение:
d10nis (30.12.2009), Dj RaScoolBaS (30.12.2009)