Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 01:43   #103
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Я считаю, что г-н Беднарук предвзято относится к Камазу (ему уже икается, наверное).
Осенью и в начале зимы получилось видеть его на картодромах Москвы пару раз и теперь я жалею, что пожал ему руку. В те моменты совершенно забылся его памятный опус про Камаз года 2011-го. Если бы я помнил ту статью - не пожал бы руку, скорее всего. И в третий раз ручкаться не собираюсь.

Хотя, есть у меня такое качество, - я быстро "отхожу" и забываю плохое.

В выложенном видео лично я не вижу ничего необычного для ралли рейдов. Пострадавших не было и наши продолжили гонку, хоть и неуклюже объезжали препятствие. А вот известный нам журналист усмотрел там нечто неблагородное.
Тогда у меня нет вопросов. Просто "героЕВ" сбило с толку и на какой-то момент показалось, что ты с ним солидарен. Собирался было вступить в полемику.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
он продолжает жечь в твиттере (сам не читаю, но судя по скринам его твитов в контакте там очень весело)
выкладывай их сюда, чего ты!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх