Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2007, 23:25   #25
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULA Посмотреть сообщение
Простите, а я о чем??? Я о том же самом ГП говорю... Я к тому, что Маки были объективно сильнее всех... Если бы не Кимстер, который непонятно что делал, когда его Лиуцци пропускал, то он бы точно победил... А Рено не могли быть объективно сильнее... Ни одного из их гонщиков даже на подуме не было... То. что Алонсо с глубины таблицы умудрился подняться наверх, говорит о его гоночном опыте и о мастерстве... Но никак ни о том, что машина у них была лучше...
У Реношников вообще никто из пилотов даже не финишировал... Как они могут быть объективно лучшими??? А у Маков в ходе ГП был поул и второе место в итоге!!!

З.Ы. Забавно... Вспомнилось как Алонсо в том ГП сделал Мишку на круг!!! Гы-гы!
То что наверх поднялся - заслуга не только гонщика, но и болида Рено, с этим спорить бесполезно, уважаемая... А вы посмотрите в квалу - кто всех быстрее был во второй части - Шумми и Алонсо, и только балласт по 2 сек не позволил обоим выйти в 3-ю часть. На машинах и Кими, и Алонсо стоял Мишлен, так что Алонсо подтвердил бы свою скорость и в 3-ей части (и в гонке дождевой), если бы не штраф - и был бы если и не на поуле, то уж 2м точно... А в гонке все происходило так: к 17 кругу Алонсо уже 2 -й и после питстопа Кими он вышел в лидеры, сам он заправлялся на 27 круге, то есть у него было намного больше топлива и он все равно не дал Кими уйти в отрыв в начале гонки и до 25 круга пока Кими не сошел - он сохранял лидерство (относительно Кими, а так до 51 круга, спасибо механику, славно поработал ). Это все показывает потенциал Рено на Мишлене в гонке. Маки там тоже неплохо смотрелись - но Рено обладало большим потенциалом... Вот, вынудили меня петь дифирамбы Алонсо и Рено, черт возьми....
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх