Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2008, 16:51   #253
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Эх,мил человек,да мой телефон уже несколько лет знают и те,кому надо (звонят) и те,кому не надо (не звонят).Я даже домашний адрес сообщал тем,кто на форумах призывал набить мне морду или изничтожить как-то.Нету их.Едут только друзья и хорошие знакомые.
Для многих моей аргументации вполне достаточно.И на этом форуме и на многих других.Как-никак с 2001-го года пишу.
Насчёт приобщения.Представим гипотетически,что первый прямой показ на отечественном ТВ,был бы не ГП Испании 1992 года,а Инди 500 того же года.А ф1 подключилась бы где-то в 95-м году,и её показывали бы поздно ночью и частенько в 50-минутных обзорах.А люди уже до этого просмотрели 3 сезона Великого ИндиКара.А в 95-м им стали бы говорить,про "королеву автоспорта" и прочую blahblahblah.Многим бы стало смешно!
Но тут легче - тут оупенвиллс.К пониманию НАСКАРа приходишь гораздо дольше.И именно нужно смотреть и исторические всякие дела и ПОЛНЫЕ версии гонок.Причём,ПОЛНЫЕ до такой степени,которые начинаются с "Каунтдаун то грин" и заканчиваются "Виктори Лейн".Никакой обзор - 26- минутный,50-минутный,1,5 часовой,2-х часовой и пр. не даст всей полноты ощущения.Только ПОЛНЫЕ гонки,без всякой рекламы.Вот посмотришь,например,Дайтону 500 на 4 с лишним часа,а потом всякие дурацкие мысли в голову лезут:"А чёй-то у формулистов эти 80-90-минутные покатушки называются Grand Prix? И чёй-то они прыгают как обезьянки на подиумуме,как будто выиграли Талладеггу,где избежали парочку Big One'ов?!" Но это понимание потом приходит.Когда посмотришь.
Про трансляции в России понятно. Правда, аудитория Ф-1 больше нежели у НАСКАР не только в России. С обзорами и полными версиями тоже понятно. А вот насчёт того, что настоящая гонка длжна быть никак не меньше 4-х часов... Сомнительный аргумент. Мне, например, столько времени перед телевизором сидеть не удаётся. Это очень тяжело Ну и перегрузки в Ф-1 побольше. Достаточно и полутора часов, чтобы вымотаться.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх