Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 21:38   #7
Trofi99
Nascar fan
 
Аватар для Trofi99
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: г.Щёлково М.О.
Возраст: 38
Сообщений: 1,681
Вы сказали Спасибо: 656
Поблагодарили 710 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 120721
Trofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Trofi99 с помощью ICQ Отправить сообщение для Trofi99 с помощью Skype™
По умолчанию Re: 2013 NASCAR Sprint Cup Race

После обвинений в адрес Джои решил что эту гонку обязательно надо посмотреть (в последнее время свободного времени так-же как и возможности смотреть гонки целиком все меньше и меньше). Хотя-бы ради того что-бы увидеть что, нужели мой любимчик спустился до грубой контактной борьбы. Ан нет ничего подобного я не увидел.
Гонка очень понравилась красивая борьба, множество обгонов.
По поводу двух "спорных" моментов так я вообще молчу. Такие блокировки на которую попался Стюарт случаются в каждой гонке и не раз и что-то гонщики не идут каждый раз разбиратся с кулаками (хотя конечно бывает и такое).
А по поводу столкновения с Хемлином, обычный гоночный инцидент для борьбы бок о бок на последнем круге. Никто не хотел уступать в итоге скольжение в последнем повороте, столкновение и победа достаётся третьему. Такое мы тоже видели не раз и не два.
Посему считаю что Джои провёл блестящую гонку (в последнее время он меня этим не радует) и если бы победил то это было-бы заслуженно.


Кстати я надеюсь с Дени все в порядке? Никто не в курсе его состояния здоровья?
__________________



Большую часть того видео что я выкладываю по просьбе могу перезалить!
Trofi99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Trofi99 за это полезное сообщение:
DAMON (26.03.2013)