Тема: Season 2007
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2007, 21:38   #81
Gordon Freeman
is faster than you
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 257
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 3658
Gordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Да, ЧемпКар - это именно младшая формула. Чем Ф-1 не лучше ЧемпКара? Это в ЧемпКаре появилась активная подвеска? В ЧемпКаре стали передавать информацию от команды к машине? В ЧемпКаре появились подрулевые переключатели (для справки: если бы класс "Супертуризм" в российском чемпионате (с российскими бюджетами) не загнулся в 2003 году, то в 2004 там бы уже поехали ТАЗовские десятки с шифтерами-лепестками!), аэродинамика машины, способная без юбок давать прижимающую силу, как во времена граунд-эфффекта, в Чемпкаре на каждую следующую гонку выходит уже немного другая машина?

А мне пофиг, что амер. серии (в частности, ChampCar) уступают Ф1 в плане технического совершенства. Им это вовсе и не нужно - они вчистую делают Ф1 по другим компонентам.

Сегодняшняя Ф1 - это неспешная езда паровозиком, в спокойном темпе, практически без обгонов. В ChampCar хоть какая-то борьба есть, несмотря на то, что сейчас серия в кризисе.

Лично Меня меня в гонках интересуют прежде всего сами гонки т.е. борьба на трассе, обгоны, плотное соперничество гонщиков, а не техническая сторона...
Gordon Freeman вне форума   Ответить с цитированием Вверх