Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2008, 03:01   #49
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: International Challenge of Go-Kart Champs (Desafio das Estrelas)

Организаторы гонки будут во время гонки собирать пожертвования в помощь пострадавшим от стихийного бедствия в Бразилии(кстати, мне кажется или у нас, в России, об этой трагедии не сообщалось в новостях). И они собираются пожертвовать 50000 долларов . Фелипе Масса по информации Глобо также передаст 50000 долларов из личных денег и так же передаст свой гоночный комбинезон со своим автографом для благотворительного аукциона(который если я не ошибаюсь организует Мама Фелипе совместно с кем то еще). Михаэль так же не остался в стороне и отдал для этого аукциона свой мотоцикл.

Так же Фелипе с некоторыми бразильсками гонщиками и со своим менеджером сыграл в благотворительном матче.

Ну и еще доход от картинговой гонки так же уйдет на благотворительность, но Фелипе(а он я напомню создатель этой гонки) с доходом от этой гонки всегда так поступает.

---------

Фелипе просили некоторые люди перенести гонку, но Фелипе сказал что перенести нельзя, можно только отменить её, но на его взгляд больше пользы он принесет если проведет гонку и с её помощью соберет пожертвования для пострадавших.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
d10nis (29.11.2008)