Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2007, 14:08   #48
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фильмы об автоспорте

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
А это что реалии НАСКАРа? То есть приходят в эту серию приходят чемпионы-гомосексуалисты из Ф1?
Да, мне б тоже такое не понравилось
Я вообще к такому "авторскому" кино, где показывают взаимоотношения людей нетрадиционной ориентации, не слишком позитивно отношусь
То есть к такому кино вообще не отношусь, так как не смотрю ))

***

Читать только расту: без обид, раст, просто настроение хорошее, хочется поприкалываться...
Да какие тут обиды? Я и сам люблю прикалываться.И заходить сюда стараюсь только с хорошим настроением.(Только Господу известно,чтобы я здесь понаписал,зайдя с дурным настроением!)
Ну как бы тебе про реалии-то объяснить? Ну,например,после победной гонки зрители берут автографы у этого Рикки Бобби.Сквозь толпу к нему протискивается один гонщик и,протягивая листок бумажки,умоляюще просит:"А можно и мне автограф,Рикки?!" Тот даёт автограф со словами:"Да пожалуйста,Дэйл! Заходи как-нибудь ко мне - поболтаем!" Тому,кто не знает реалии НАСКАР этот эпизодик не скажет ничего.И он даже не улыбнётся.А тот,кто знает кто такой Дэйл Эрнхардт-джуниор,тот будет долго смеятся.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх