Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2007, 14:23   #40
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Я не тормоз. Ну, я надеюсь, что это так ;-) Просто работы полно, а читать все ветки и темы - на это время нужно.

Отвечаю. Пусть и не сразу. Да я говорил, что готов купить домен и хостинг. Ну, домен стоит порядка $20, а хостинг тоже можно найти не шибко дорого. Принципиально, это не вопрос. Хочу ли я оплатить конкретно "антихрентв"? Нет, не хочу. Я, вообще, не люблю ничего "анти". Ну, то есть, конкретная акция (письмо, например), это да. Но, замутить долговременный проект против конкретной медийной компании... Какой в этом смысл?
При чем тут тормоз??? Никого я не считаю.........
По поводу названия все просто. Название должно говорить за себя. Для чего оно и за чем. Причем коротко и ясно. И звучно. Как выстрел. Чтобы раз прочитал и в памяти. Да и потом, например дойдет дело до СМИ, одно дело упоминание "антирентв" или "клубпоклонниковблабла чего это еще".
По-моему есть разница...Или это я тормоз???
Ness вне форума   Вверх