Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2007, 13:46   #39
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
Дружище, то что я написал, это скорее крик души. Не могу терпеть рабской психологии.... Им там начальству виднее...Ну уж поставили будем привыкать....Нас нагнули, так им наверное так приятнее...И так далее и тому подобное. На самом деле ты задал главный вопрос. Вот к примеру
n.s.n@mail.ru Кстати как насчет "антихрентв"? Старина, мы должны их сделать!
Я не тормоз. Ну, я надеюсь, что это так ;-) Просто работы полно, а читать все ветки и темы - на это время нужно.

Отвечаю. Пусть и не сразу. Да я говорил, что готов купить домен и хостинг. Ну, домен стоит порядка $20, а хостинг тоже можно найти не шибко дорого. Принципиально, это не вопрос. Хочу ли я оплатить конкретно "антихрентв"? Нет, не хочу. Я, вообще, не люблю ничего "анти". Ну, то есть, конкретная акция (письмо, например), это да. Но, замутить долговременный проект против конкретной медийной компании... Какой в этом смысл?
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Вверх