Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2007, 00:03   #57
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: IRL, round 7: Bombardier Learjet 550k

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Не, не буду пошлить

Не, я те так скажу - в гонках на компе мне вааще на все пофиг, опять же никаких тактильных ощущений - ты не чувствуешь, насколько сильно еще резина цепляется, насколько кузов кренится и прочее, а вот в реале попробуй какой-нить поворот (за городом и открытый) совсем небольшого угла, который легко проходится на 110-120, пройти на 150-160. Я тебя уверяю - вот это будет адреналин!!! Я один раз испытал - ппц!
Сразу прошу прощение за оффтоп, но хочется рассказать. Один парень взял папину десятку, посадил в нее четверых друзей и поехали они кататься, тот который сидел на переднем пассажирском сиденьи снимал все на видеокамеру и соответственно ни за что не держался, естесственно никто не был пристегнут. Вот смотрю я эту запись, крупным планом спидометр - 120кмч, дальше поворот налево наверное градусов 45, лопается переднее правое колесо, крик водителя "пацаны держитесь" а дальше (все снимает камера с переднего сиденья) помните аварию Хайдфельда в Индианаполисе в 2006? То же самое, только никакого карбона и 5 человек в машине, десятке! Короче все отпраздновали свой второй день рождения, только стекла из волос долго доставали. Вот тебе и адреналин.

Последний раз редактировалось Seh; 21.06.2007 в 00:06.
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх